Ihr persönlicher Ansprechpartner

Ansprechpartner

Unsere erfahrenen Ansprechpartner beantworten Ihnen gerne Ihre Fragen. Durch die Spezialisierung unserer Mitarbeiter können Ihre Anliegen noch schneller und besser bearbeitet werden.

Mitarbeiter Carindal

Dipl.-Ök. Tim Cardinal
Geschäftsführer

Telefon: +49.202.26685-0
Telefax: +49.202.26685-33
t.cardinal@cardinal-tapes.de

Herr Brass

Marcel Braß | B.E.S. (hon.)
Finanzbuchhaltung
Telefon: +49.202.26685-21
Telefax: +49.202.26685-33
m.brass@cardinal-tapes.de

Herr Kaschny

Christoph Kaschny
Einkauf
Telefon: +49.202.26685-24
Telefax: +49.202.26685-33
c.kaschny@cardinal-tapes.de

Herr Müller

Mario Müller
Vertriebsleitung
Telefon: +49.202.26685-19
Telefax: +49.202.26685-33
m.mueller@cardinal-tapes.de

Herr Kreis

Olaf Kreis
Außendienst
Telefon: +49.202.26685-0
Telefax: +49.202.26685-33
o.kreis@cardinal-tapes.de

Oona Posch
Personalmanagement
Telefon: +49.202.26685-22
Telefax: +49.202.26685-33
o.posch@cardinal-tapes.de

Frau Münchrath

Sabrina Münchrath
Kundenberatung
Telefon: +49.202.26685-12
Telefax: +49.202.26685-33
s.muenchrath@cardinal-tapes.de

Mitarbeitern Cardinal

Maren Schreiner
Kundenberatung
Telefon: +49.202.26685-13
Telefax: +49.202.26685-33
m.schreiner@cardinal-tapes.de

Herr Flasdieck

Holger Flasdieck
Kundenberater
Telefon: +49.202.26685-15
Telefax: +49.202.26685-33
h.flasdieck@cardinal-tapes.de

Janis Bruder

Janis Bruder
Werkstudent
Telefon: +49.202.26685-26
Telefax: +49.202.26685-33
j.bruder@cardinal-tapes.de

Nina Cardinal

Nina Cardinal
Registratur
Telefon: +49.202.26685-0
Telefax: +49.202.26685-33
n.cardinal@cardinal-tapes.de

Ansprechpartner Produktion

Cardinal Mitarbeiterportrait

Martin Knoppik
Betriebsleitung
Telefon: +49.202.26685-41
Telefax: +49.202.26685-33
m.knoppik@cardinal-tapes.de

Sven Wohlfahrt
Leiter Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49.202.26685-42
Telefax: +49.202.26685-33
s.wohlfahrt@cardinal-tapes.de

Herr Ahrens

Ingo A.
Logistik
Telefon: +49.202.26685-45
Telefax: +49.202.26685-33
i.arens@cardinal-tapes.de

Herr Inglot

Daniel I.
Produktionsleitung

Cardinal Mitarbeiterportrait

Krzysztof B.
Produktion

Benjamin B.
Produktion

Klaudia J.
Produktion

Maria S.
Produktion

Thomas F.
Produktion

Robert P.
Produktion

Dawid G.
Produktion

Izabela J.
Produktion

Michaela K.
Logistik
Telefon: +49.202.26685-45
Telefax: +49.202.26685-33
versand@cardinal-tapes.de