Ihr persönlicher Ansprechpartner

Ansprechpartner

Unsere erfahrenen Ansprechpartner beantworten Ihnen gerne Ihre Fragen. Durch die Spezialisierung unserer Mitarbeiter können Ihre Anliegen noch schneller und besser bearbeitet werden.

Vertrieb

Mitarbeiter Carindal

Dipl.-Ök. Tim Cardinal
CEO
Telefon: +49.202.26685-0
info@cardinal-tapes.de

Peter Sieker
Head of Sales
Telefon: +49.202.26685-19
p.sieker@cardinal-tapes.de

Olaf Kreis
Account Manager
Telefon: +49.202.26685-31
o.kreis@cardinal-tapes.de

Janis Bruder

Janis Bruder
Jr. Account & Marketing Manager
Telefon: +49.202.26685-26
j.bruder@cardinal-tapes.de

Frau Münchrath

Sabrina Münchrath
Customer Service
Telefon: +49.202.26685-12
s.muenchrath@cardinal-tapes.de

Mitarbeitern Cardinal

Maren Schreiner
Customer Service
Telefon: +49.202.26685-13
m.schreiner@cardinal-tapes.de

Herr Flasdieck

Holger Flasdieck
Customer Service
Telefon: +49.202.26685-15
h.flasdieck@cardinal-tapes.de

Verwaltung

Herr Brass

Marcel Braß | B.E.S. (hon.)
Controlling / Finances
Telefon: +49.202.26685-21
m.brass@cardinal-tapes.de

Dipl.-Ök. Oona Posch
Human Resources Management
Telefon: +49.202.26685-22
o.posch@cardinal-tapes.de

Herr Kaschny

Christoph Kaschny
Purchasing Manager
Telefon: +49.202.26685-24
c.kaschny@cardinal-tapes.de

Produktionsleitung

Cardinal Mitarbeiterportrait

Martin Knoppik
Operations Manager
Telefon: +49.202.26685-41
m.knoppik@cardinal-tapes.de

Sven Wohlfahrt
Lean Manager
Telefon: +49.202.26685-42
s.wohlfahrt@cardinal-tapes.de

Hinweis

Die Übersetzung dieser Webseite erfolgt mit künstlicher Intelligenz. Wir bitten daher Fehler oder sprachliche Defizite zu entschuldigen. Die Sprachalgorithmen werden stetig verbessert.